Grohe Eurosmart rubinetto per vasca e doccia a parete StarLight Chrome 33300002

offerte usate a partire da 88,70 €

Grohe Eurosmart rubinetto per vasca e doccia a parete StarLight Chrome 33300002

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
63,72 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Eurosmart Standard Mitigeur monocommandé pour bain, montage apparent, saillie 161mm, 33300002, 33300002

3-5 Giorni
64,23 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe 33300002 Eurosmart Miscelatore Monocomando Per Vasca/Doccia, Cromo, Esterno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,44 €
Spedizione gratuita

Grohe Eurosmart Miscelatore Rubinetto Monocomando StarLight Cromo Metallo per Vasca Doccia con Deviatore Automatico - 33300002

in stock
73,99 €
Spedizione da 10,00 €

Grohe 33300002 Eurosmart Miscelatore Monocomando Per Vasca/Doccia, Cromo, Esterno

Disponibilità immediata
77,55 €
Spedizione da 15,56 €

Grohe Eurosmart rubinetto vasca esterno, miscelatore monocomando, 33300002, Eurosmart cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

Disponibilità immediata
77,74 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe 33300002 Eurosmart Miscelatore Monocomando Per Vasca/Doccia, Cromo, Esterno

79,67 €
Spedizione gratuita

Grohe Eurosmart Rubinetteria Vasca da Bagno Rubinetto 33300002

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,49 €
Spedizione da 14,90 €

Grohe 33300002 Eurosmart Miscelatore Monocomando Per Vasca/Doccia, Cromo, Esterno

Disponibilità immediata
84,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione da 10,00 €
Rubinetto Lavello Cucina Grohe Eurosmart Cosmopolitan Cromo bassa pressione 31180000
158,97 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan rubinetto per doccia da incasso StarLight Chrome 32880000
91,35 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Eurosmart rubinetto per vasca e doccia a parete StarLight Chrome 33300002

Offerta più conveniente

Classica miscelatrice per vasca e doccia prodotta dal marchio Grohe. La sua cartuccia in ceramica è stata sviluppata sulla base della tecnologia SilkMove®. Questa garantisce un funzionamento preciso e fluido della miscelatrice. Inoltre, la miscelatrice è stata rivestita con l'innovativo rivestimento StarLight®, che le conferisce una bella lucentezza e allo stesso tempo assicura una resistenza eccezionale. - montaggio a parete - leva in metallo - cartuccia ceramica da 35 mm con Grohe SilkMove® - con limitatore di temperatura - limitatore di flusso regolabile - selettore automatico: vasca/doccia - valvola di ritegno integrata nell'uscita doccia da 1/2" - aeratore - attacchi S - rosetta da parete in metallo - protezione contro il riflusso - finitura cromata Grohe StarLight® Grohe Eurosmart miscelatore vasca-doccia a parete cromato 33300002 La rubinetteria da parete per vasca e doccia Grohe Eurosmart è una soluzione affidabile che unisce la precisione di funzionamento pluriennale a un
63,72 €
Disponibilità immediata
absulo.it