Grohe Eurosmart Cosmopolitan rubinetto lavabo M-Size, 23326000, M-Size Eurosmart Cosmopolitan cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
EUROSMART COSMO MONOMANDO LAVABO MEDIA ALTURA CROMO
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,57 €
Spedizione gratuita
Grohe Eurosmart Cosmopolitan rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 23326000
Disponibilità immediata
81,17 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 123mm, chaînette escamotable, 23326000, 23326000
3-4 Settimane
81,41 €
Spedizione da 20,50 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan rubinetto lavabo M-Size, 23326000, M-Size Eurosmart Cosmopolitan cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
circa 1 settimana
85,62 €
Spedizione da 9,91 €
Prodotti simili
Grohe Miscelatore ESMART C per lavello B.MEDIA - 30193DC0
118,46 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour bain, montage apparent, saillie 163mm, avec ensemble de douche, 32832000, 32832000
101,83 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
GROHE Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 221mm, orientable, hauteur moyenne, 30193000, 30193000, Colorazione: cromo
91,12 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, saillie 163mm, sans garniture de vidage, 23921000, 23921000
134,97 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €