Grohe Eurosmart Cosmopolitan rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 20187000
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
147,55 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan rubinetto lavabo, 20187000, Eurosmart Cosmopolitan cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
circa 1 settimana
147,60 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan, mitigeur de lavabo 3 trous, saillie 89mm, vidage à tirette, 20187000, 20187000
1 Settimana
149,10 €
Spedizione da 20,50 €
GROHE 20187000 Batteria a 3 Fori per Lavabo
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,51 €
Spedizione gratuita
GROHE 20187000 Batteria a 3 Fori per Lavabo
216,21 €
Spedizione gratuita
GROHE 20187000 Batteria a 3 Fori per Lavabo
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
218,00 €
Spedizione gratuita
GROHE 20187000 Batteria a 3 Fori per Lavabo
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
224,32 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Grohe Miscelatore ESMART C per lavello B.MEDIA - 30193DC0
118,46 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan rubinetto lavabo M-Size, 23326000, M-Size Eurosmart Cosmopolitan cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
67,57 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour bain, montage apparent, saillie 163mm, avec ensemble de douche, 32832000, 32832000
101,83 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
GROHE Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 221mm, orientable, hauteur moyenne, 30193000, 30193000, Colorazione: cromo
91,12 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €