Grohe Eurosmart Cosmopolitan Bec déverseur pour baignoire, saillie 172mm, FG-13261000, FG-13261000

GROHE Bocca vasca Eurosmart Cosmopolitan FG-13261000 Sporgenza 172 mm Cromo

Grohe Eurosmart Cosmopolitan Bec déverseur pour baignoire, saillie 172mm, FG-13261000, FG-13261000

Prezzo più basso
1 Settimana
64,72 €
Spedizione da 20,50 €

GROHE 13261000 Eurosmart Cosmopolitan Bocca Vasca per Installazione a Parete, Cromo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,86 €
Spedizione gratuita

Grohe Eurosmart Cosmopolitan bocca di erogazione vasca, 13261000, Eurosmart Cosmopolitan cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

circa 1 settimana
77,35 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE 13261000 Eurosmart Cosmopolitan Bocca Vasca per Installazione a Parete, Cromo

78,07 €
Spedizione gratuita

Grohe Eurosmart Cosmopolitan bocca di erogazione per rubinetto per vasca StarLight Chrome 13261000

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan ingresso vasca, scarico 172 mm, FG-13261000

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,93 €
Spedizione gratuita

GROHE 13261000 Eurosmart Cosmopolitan Bocca Vasca per Installazione a Parete, Cromo

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
100,15 €
Spedizione da 24,86 €

GROHE 13261000 Eurosmart Cosmopolitan Bocca Vasca per Installazione a Parete, Cromo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
109,06 €
Spedizione da 15,99 €

Prodotti simili

Grohe Eurostyle Cosmopolitan bocca di erogazione per rubinetto per vasca StarLight Chrome 13277002
125,03 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Bec déverseur pour baignoire, saillie 172mm, FG-13261000, FG-13261000

Offerta più conveniente

* Eurosmart Cosmopolitan di Grohe * 1 x bocca da bagno * Montaggio a parete * Sporgenza: 170 mm * Bocchetta con mousseur * Superficie Grohe LongLife * Materiale: ottone * Colore: cromato
64,72 €
1 Settimana