Grohe Eurosmart Cosmopolitan rubinetto lavabo M-Size, 23327000, M-Size Eurosmart Cosmopolitan cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
77,99 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan rubinetto per lavabo verticale cromo 23327000
Disponibilità immediata
78,32 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 123mm, sans garniture de vidage, 23327000, 23327000
3-5 Giorni
80,19 €
Spedizione da 20,50 €
GROHE Miscelatore Monocomando per Lavabo Eurosmart Senza Astina a Saltarello, Cromo, M 23327000
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,91 €
Spedizione gratuita
Grohe Eurosmart Cosmopolitan miscelatore monocomando per lavabo, taglia M, senza piletta scarico - 23327000
3 giorni lavorativi
94,50 €
Spedizione da 5,50 €
GROHE Miscelatore Monocomando per Lavabo Eurosmart Senza Astina a Saltarello, Cromo, M 23327000
98,82 €
Spedizione gratuita
GROHE Miscelatore Monocomando per Lavabo Eurosmart Senza Astina a Saltarello, Cromo, M 23327000
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
112,60 €
Spedizione gratuita
GROHE Miscelatore Monocomando per Lavabo Eurosmart Senza Astina a Saltarello, Cromo, M 23327000
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
135,70 €
Spedizione da 15,99 €
Prodotti simili
Grohe Miscelatore ESMART C per lavello B.MEDIA - 30193DC0
118,46 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan rubinetto lavabo M-Size, 23326000, M-Size Eurosmart Cosmopolitan cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
67,57 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour bain, montage apparent, saillie 163mm, avec ensemble de douche, 32832000, 32832000
101,83 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
GROHE Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 221mm, orientable, hauteur moyenne, 30193000, 30193000, Colorazione: cromo
91,12 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €