Grohe Eurosmart Cosmopolitan rubinetto da cucina verticale StarLight Chrome 31481001

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
162,09 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 31481001, Eurosmart Cosmopolitan cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

circa 1-2 settimane
162,11 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 223mm, douchette extractible Dual, orientable, 31481001, 31481001

3-5 Giorni
162,14 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe 31481001 Rubinetto Miscelatore Monocomando per Lavello, Grigio (Cromo), Beccuccio Alto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,47 €
Spedizione gratuita

miscelatore lavello cucina Grohe Eurosmart Cosmopolitan estraibile cromo lucido - 31481001

3 giorni lavorativi
177,00 €
Spedizione da 5,50 €

Grohe 31481001 Rubinetto Miscelatore Monocomando per Lavello, Grigio (Cromo), Beccuccio Alto

Disponibilità immediata
239,99 €
Spedizione gratuita

Grohe 31481001 Rubinetto Miscelatore Monocomando per Lavello, Grigio (Cromo), Beccuccio Alto

240,30 €
Spedizione gratuita
Grohe Eurosmart Cosmopolitan rubinetto da cucina verticale StarLight Chrome 31481001

Offerta più conveniente

- bocca alta -installazione monoforo - Rivestimento cromato Grohe StarLight - Testa in ceramica Grohe SilkMove 35 mm - Grohe EasyDock, bocca estraibile a scomparsa semplice - Grohe HE Zero canali d'acqua separati - nessun contatto dell'acqua con piombo o nichel -con doccetta estraibile e due modalità di getto -commutazione: aeratore/doccia SpeedClean -limitatore di flusso regolabile -bocca girevole -angolo di rotazione di 360° -protezione antiriflusso -tubi flessibili di collegamento -sistema di montaggio rapido Miscelatore da terra Grohe Eurosmart Cosmopolitan cromo 31481001 Una cucina moderna ha bisogno di soluzioni robuste. Il miscelatore da terra Grohe Eurosmart Cosmopolitan cromo 31481001 combina un design elegante con caratteristiche pratiche. Il rivestimento StarLight Chrome conferisce un aspetto lussuoso e una resistenza alle macchie, integrandosi perfettamente in qualsiasi ambiente. La funzionalità prima di tutto L'alta bocca girevole a 360° offre la massima libertà per
162,09 €
Disponibilità immediata
absulo.it