GROHE Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 226mm, plat, orientable, 32842000, 32842000

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
91,46 €
Spedizione da 20,50 €

GROHE Miscelatore Cucina Eurosmart Cosmopolitan Cromo 32842000

Disponibilità immediata
106,65 €
Spedizione da 15,00 €

miscelatore cucina Grohe Eurosmart Cosmopolitan con bocca orientabile, finitura cromo - 32842000

tempo di consegna: 15-25 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione da 5,50 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan Miscelatore monocomando per lavello LOW Cromo, 3284

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione da 20,00 €

GROHE Miscelatore Cucina Eurosmart Cosmopolitan Cromo 32842000

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
137,62 €
Spedizione gratuita

GROHE Miscelatore Cucina Eurosmart Cosmopolitan Cromo 32842000

Disponibilità immediata
139,01 €
Spedizione gratuita

Grohe Miscelatore monocomando Eurosmart Cosmopolitan 32842000 finitura cromo

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
152,99 €
Spedizione gratuita

GROHE Miscelatore Cucina Eurosmart Cosmopolitan Cromo 32842000

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
163,16 €
Spedizione da 15,99 €

GROHE Miscelatore Cucina Eurosmart Cosmopolitan Cromo 32842000

Disponibilità immediata
184,50 €
Spedizione da 22,90 €
GROHE Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 226mm, plat, orientable, 32842000, 32842000

Offerta più conveniente

* Eurosmart Cosmopolitan di Grohe * 1 miscelatore monocomando per lavello * Installazione libera, monoforo * Sporgenza: 226 mm * Altezza rubinetto: 162 mm * Bocchetta piatta * bocca girevole con mousseur * escursione di 140° * limitatore di portata regolabile in modo variabile * Cartuccia in ceramica Grohe SilkMove 35 mm * Superficie Grohe LongLife * Sistema di montaggio rapido * Tipo di connessione: tubi flessibili di collegamento * Materiale: ottone * Colore: cromato * Portata massima a 3 bar: 12 l/min.
91,46 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)