Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommande de lavabo, taille S sans déchets, EcoJoy avec chaîne rétractable, 3282700E, 3282700E

Prezzo più basso
1-2 Giorni
70,32 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 3282700E

14 giorni
78,47 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan rubinetto lavabo S-Size, 3282700E, S-Size Eurosmart Cosmopolitan cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
82,81 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe 3282700E, Miscelatore Lavabo Monocomando [Vecchio Modello]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,99 €
Spedizione gratuita

Grohe 3282700E, Miscelatore Lavabo Monocomando [Vecchio Modello]

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
107,24 €
Spedizione da 26,83 €

Grohe 3282700E, Miscelatore Lavabo Monocomando [Vecchio Modello]

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,14 €
Spedizione gratuita

Grohe 3282700E, Miscelatore Lavabo Monocomando [Vecchio Modello]

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
127,44 €
Spedizione da 25,99 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommande de lavabo, taille S sans déchets, EcoJoy avec chaîne rétractable, 3282700E, 3282700E

Offerta più conveniente

* Miscelatore monocomando Grohe Eurosmart Cosmopolitan per lavabo, DN 15 * Montaggio a foro singolo, * Grohe SilkMove, cartuccia ceramica da 35 mm * limitazione variabile della quantità regolabile * con limitatore di temperatura * Superficie cromata Grohe StarLight * Grohe EcoJoy SpeedClean 5,7 l/min Mousseur * Sistema di fissaggio rapido Grohe QuickFix * catena retrattile * tubi flessibili di collegamento
70,32 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)