Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale Brushed Hard Graphite 23590AL1

Grohe Essence - Miscelatore monocomando S per lavabo, grafite scura spazzolata 23590AL1

Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale Brushed Hard Graphite 23590AL1

Prezzo totale più basso
su ordinazione
201,13 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Essence rubinetto lavabo S-Size, 23590AL1, S-Size Essence hard graphite spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
201,15 €
Spedizione da 9,91 €

miscelatore lavabo Grohe Essence taglia S senza piletta scarico, grafite spazzolato - 23590AL1

2 giorni lavorativi
223,00 €
Spedizione da 5,50 €

GROHE Essence Rubinetto Miscelatore Monocomando per Lavabo Taglia S, cartuccia a dischi ceramici, cromatura Starlight, Grigio Antracite Spazzolato 23590AL1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,90 €
Spedizione gratuita
Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale Brushed Hard Graphite 23590AL1

Offerta più conveniente

montaggio a foro singolo leva in metallo GROHE SilkMove cartuccia ceramica 28 mm con limitatore di temperatura GROHE LongLife rivestimento resistente GROHE EcoJoy aeratore 5,7 l/min GROHE AquaGuide aeratore regolabile Sistema di installazione GROHE FastFixation Plus senza set di scarico tubi flessibili di collegamento
201,13 €
su ordinazione
absulo.it