Grohe Essence rubinetto lavabo S-Size, 23590DL1, S-Size Essence warm sunset spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
184,98 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale Brushed Warm Sunset 23590DL1
su ordinazione
190,95 €
Spedizione da 9,89 €
4 varianti a partire da 188,79 €
Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale Brushed Cool Sunrise 23590GN1
213,21 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale Brushed Hard Graphite 23590AL1
201,13 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale Hard Graphite 23590A01
188,79 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
Grohe aeratore per rubinetto da cucina, filettatura femmina, 1/2", 48275000, Essence; Concetto; Minta [Rubinetteria da Cucina > Accessori per Rubinetti da Cucina]
15,01 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essence miscelatore monocomando vasca doccia con deviatore a 2 vie, finitura cromo - 24058001
129,46 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
miscelatore lavabo Grohe Essence taglia S senza piletta scarico, supersteel - 23590DC1
171,04 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Rubinetto doccia a parete Essence 33636A01 con miscelatore Hard Graphite
231,25 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €