Grohe Essence miscelatore monocomando, per vasca e doccia, 19285DL1, Essence warm sunset spazzolato [Parti di Ricambio > per Rubinetteria Bagno]
Grohe Essence rubinetto per vasca e doccia da incasso Brushed Warm Sunset 19285DL1
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
240,00 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence miscelatore monocomando, per corpo incasso Rapido E, 19285DL1, Essence warm sunset spazzolato [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
circa 1 settimana
240,01 €
Spedizione da 9,91 €
4 varianti a partire da 198,37 €
Grohe Essence rubinetto per vasca e doccia da incasso Hard Graphite 19285A01
210,57 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence rubinetto per vasca e doccia da incasso Brushed Cool Sunrise 19285GN1
237,39 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence rubinetto per vasca e doccia da incasso SuperSteel 19285DC1
198,37 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence rubinetto per vasca e doccia da incasso Brushed Hard Graphite 19285AL1
213,08 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
Grohe 19967GN1 Miscelatore per lavabo taglia m a 2 fori - cromo oro spazzolato
275,95 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essence - Rubinetto M a 2 fori per lavabo, grafite scura spazzolata 19408AL1
249,47 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essence - Miscelatore M a due fori per lavabo, Cool Sunrise spazzolato 19408GN1
264,99 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
GROHE 19285001 Miscelatore vasca Essence (set di montaggio finale e corpo nascosto non inclusi)
123,85 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
miscelatore lavabo Grohe Essence taglia S senza piletta scarico, supersteel - 23590DC1
171,04 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €