Grohe 19285A01 Miscelatore Monocomando per Vasca-Doccia, Hard Graphite
Grohe Essence rubinetto per vasca e doccia da incasso Hard Graphite 19285A01
Prezzo totale più basso
su ordinazione
210,57 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence miscelatore monocomando, per corpo incasso Rapido E, 19285A01, Essence hard graphite [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
circa 1 settimana
210,58 €
Spedizione da 9,91 €
GROHE Essence Rubinetto Miscelatore Monocomando per Vasca-Doccia, finitura EasyClean, Grigio Antracite 19285A01
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
336,60 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 198,37 €
Grohe Essence rubinetto per vasca e doccia da incasso Brushed Cool Sunrise 19285GN1
237,39 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence rubinetto per vasca e doccia da incasso SuperSteel 19285DC1
198,37 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence rubinetto per vasca e doccia da incasso Brushed Warm Sunset 19285DL1
240,00 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €