Grohe Costa miscelatore a due comandi, 25450001, Costa cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca e Doccia]
GROHE Costa Mitigeur de bain à deux poignées, saillie 144mm, montage apparent, 25450001, 25450001
Prezzo più basso
3-5 Giorni
85,80 €
Spedizione da 20,50 €
Grohe Costa rubinetto vasca esterno, miscelatore a due comandi, 25450001, Costa cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
circa 1 settimana
96,09 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe 25450001 Adria Batteria Esterna per Vasca/Doccia senza Manopola Doccia, Cromo
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,15 €
Spedizione gratuita
Batteria vasca Grohe Costa DN 15
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,07 €
Spedizione da 10,00 €
Grohe 25450001 Adria Batteria Esterna per Vasca/Doccia senza Manopola Doccia, Cromo
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
139,98 €
Spedizione gratuita
Grohe 25450001 Adria Batteria Esterna per Vasca/Doccia senza Manopola Doccia, Cromo
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
149,76 €
Spedizione da 15,99 €
Grohe 25450001 Adria Batteria Esterna per Vasca/Doccia senza Manopola Doccia, Cromo
Disponibilità immediata
177,40 €
Spedizione da 22,90 €
Prodotti simili
Grohe Costa miscelatore a due comandi, 2546010A, Costa cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca e Doccia]
114,97 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Costa L 31829001 - Rubinetto Miscelatore per Lavello [Vecchio Modello]
100,66 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Grohe 31182001 - Miscelatore bicomando per Lavello, modello Costa L, installazione a Parete [Vecchio Modello]
199,46 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe 13072000 Bocca Miscelatore Costa 140 mm, Cromo
32,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,25 €