Grohe Costa rubinetto vasca esterno, miscelatore a due comandi, 2546010A, Costa cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

Grohe Costa miscelatore a due comandi, 2546010A, Costa cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca e Doccia]

Grohe Costa rubinetto vasca esterno, miscelatore a due comandi, 2546010A, Costa cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
114,97 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE Costa L 2546010A - Miscelatore per vasca da bagno/doccia, 1/2", cromato

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,99 €
Spedizione gratuita

GROHE Costa Mitigeur bain-douche, saillie 144mm, avec ensemble de douche douchette à main Tempesta 100, 2546010A, 2546010A

2 Settimane
188,99 €
Spedizione da 20,50 €
Grohe Costa rubinetto vasca esterno, miscelatore a due comandi, 2546010A, Costa cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

Offerta più conveniente

Tempesta 100 doccetta * Superficie cromata resistente, facile da pulire (GROHE StarLight®) * Diametro della doccetta: 100 mm Relexaflex rubinetteria vasca esterna e supporto doccetta * Deviatore automatico: Vasca da bagno/doccetta * Aeratore per
114,97 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

GROHE 26330001 rubinetto da bagno
59,69 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Costa L 31829001 - Rubinetto Miscelatore per Lavello [Vecchio Modello]
100,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Grohe 31182001 - Miscelatore bicomando per Lavello, modello Costa L, installazione a Parete [Vecchio Modello]
199,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe 13072000 Bocca Miscelatore Costa 140 mm, Cromo
32,29 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,25 €