Grohe Blue Home Rubinetto per Lavello Cucina, Bocca a"C", con Doccetta Estraibile, Satinato, Filtro Acqua Incluso

Grohe Blue rubinetto da cucina con filtro verticale SuperSteel 31541DC0

Grohe Blue Home Rubinetto per Lavello Cucina, Bocca a"C", con Doccetta Estraibile, Satinato, Filtro Acqua Incluso

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.981,80 €
Spedizione gratuita

Grohe Blue Home Mitigeur monocommandé pour évier Starter Kit, portée 219mm, bec en C, avec fonction filtre et refroidissement, extractible, 31541DC0, 31541DC0, Colorazione: super acciaio

1 Settimana
1.990,36 €
Spedizione da 32,90 €

MISCELATORE GROHE 31 541 DC0 SUPER STEEL#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
2.022,00 €
Spedizione da 15,86 €

Grohe Blue rubinetto da cucina con filtro verticale SuperSteel 31541DC0

su ordinazione
2.041,22 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Miscelatore Blue Home monocomando 31541DC0 finitura super steeel

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
2.298,48 €
Spedizione gratuita

Grohe Blue Home Rubinetto per Lavello Cucina, Bocca a"C", con Doccetta Estraibile, Satinato, Filtro Acqua Incluso

Disponibilità immediata
3.095,89 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Raffreddatore incluso

Gestione energetica

Potenza nominale 180 W
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 230 V

Caratteristiche

Certificazione CE
Pressione del flusso dell'acqua raccomandato (min) 200 kPa
Pressione del flusso dell'acqua raccomandato (max) 900 kPa
Temperatura dell'acqua calda consigliata 60 °C
Temperatura massima dell'acqua calda 70 °C
Comandato a distanza
Banda di frequenza 2.4 GHz
Controllo Touch
Spegnimento automatico
Codice di protezione internazionale (IP) IP21
Tipo di beccuccio Estraibile
Termostato No
Angolo di rotazione 360°
Girevole
Diametro cartuccia 2,8 cm
Tipo di cartuccia Ceramica
Numero di fori di montaggio 1
Forma del becco Tipo C
Numero di rubinetti/leve Singolo
Controllo del flusso d'acqua Leva sanitaria
Colore del prodotto Acciaio inox

Dimensioni e peso

Altezza (max) 41,9 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per spazi ristretti.
• Acqua purificata: Filtro per eliminare impurità.
• Varietà di opzioni: Scegli tra naturale e frizzante.

1 varianti a partire da 1.708,09 €

Grohe Blue Home Rubinetto per Lavello Cucina, Bocca a"C", con Doccetta Estraibile, Satinato, Filtro Acqua Incluso

Offerta più conveniente

Grohe Blue Home rubinetto monocomando con funzione di filtraggio, WiFi, Bluetooth e rubinetto con doccetta estraibile EUR Display di consumo dati, o capacità di CO2 e aggiornamento software tramite filtro Grohe Ondus app Push benach direzione filtro delicato o di capacità di CO2 con Bluetooth 4.0 * e comunicazione dati WiFi Contenuto della confezione: Blue Home - Miscelatore per acquaio, Refrigeratore, registrazione Flyer, istruzioni di cura, istruzioni 2 anni in caso di vendita e spedizione tramite Amazon. Mediante una registrazione online è un' estensione possibile a 3 anni.
1.981,80 €
Amazon.it