Grohe Blue rubinetto da cucina con filtro verticale StarLight Chrome 31541000

GROHE Blue Home Starter Kit con Rubinetto Filtro Acqua, Bocca C, Doccetta Estraibile, Acqua Filtrata Refrigerata e Frizzante, WiFi, Cromo, 31541000

offerte usate a partire da

Grohe Blue rubinetto da cucina con filtro verticale StarLight Chrome 31541000

Prezzo più basso
14 giorni
1.708,09 €
Spedizione da 9,89 €

GROHE Blue Home Starter Kit con Rubinetto Filtro Acqua, Bocca C, Doccetta Estraibile, Acqua Filtrata Refrigerata e Frizzante, WiFi, Cromo, 31541000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.708,12 €
Spedizione gratuita

GROHE Blue Home Starter Kit con Rubinetto Filtro Acqua, Bocca C, Doccetta Estraibile, Acqua Filtrata Refrigerata e Frizzante, WiFi, Cromo, 31541000

Disponibilità immediata
1.708,30 €
Spedizione da 49,00 €

Grohe Blue Home Mitigeur monocommandé pour évier Starter Kit, portée 219mm, bec en C, avec fonction filtre et refroidissement, extractible, 31541000, 31541000, Colorazione: cromo

1 Settimana
1.739,60 €
Spedizione da 32,90 €

GROHE Blue Home Starter Kit con Rubinetto Filtro Acqua, Bocca C, Doccetta Estraibile, Acqua Filtrata Refrigerata e Frizzante, WiFi, Cromo, 31541000

Disponibilità immediata
1.757,00 €
Spedizione gratuita

MISCELATORE GROHE 31 541 000 CROMO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
1.786,00 €
Spedizione da 15,86 €

GROHE Blue Home Starter Kit con Rubinetto Filtro Acqua, Bocca C, Doccetta Estraibile, Acqua Filtrata Refrigerata e Frizzante, WiFi, Cromo, 31541000

Disponibilità immediata
1.790,00 €
Spedizione gratuita

Grohe Blue Home rubinetto da cucina, con sistema di filtraggio, estraibile, orientabile, 31541000, Blue Home cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina con Trattamento dell’Acqua]

circa 1 settimana
1.852,22 €
Spedizione da 79,90 €

Grohe Miscelatore Blue Home monocomando 31541000 finitura cromo

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.974,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Grohe Blue Home rubinetto da cucina, con sistema di filtraggio, estraibile, orientabile, 31541KS0, Blue Home nero vellutato [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina con Trattamento dell’Acqua]
2.355,83 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
MISCELATORE GROHE 31 456 001 CROMO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
1.357,00 €
17 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 15,86 €
Grohe Blue rubinetto da cucina con filtro verticale StarLight Chrome 31541000

Offerta più conveniente

- set iniziale con bocca a C - Miscelatore monocomando per cucina Grohe Blue Home con filtro per acqua - installazione monoforo - bocca a C - pulsante per tre tipi di acqua potabile refrigerata: acqua liscia, acqua leggermente gassata, acqua frizzante - Rivestimento cromato Grohe StarLight - Cartuccia in ceramica Grohe SilkMove da 28 mm - doccetta estraibile con aeratore - bocca girevole, angolo di rotazione di 360° - canali separati per acqua filtrata e non filtrata - tubi flessibili di collegamento - Unità di raffreddamento Grohe Blue Home - eroga 3 litri di acqua refrigerata all'ora - unità di raffreddamento 180 Watt, 230 V, 50 Hz - tipo di protezione IP 21 - marchio CE - fori di ventilazione necessari sul fondo del mobile da cucina - monitoraggio dei dati di consumo del filtro o della bombola di CO2 tramite l'app GROHE Ondus - trasferimento dati tramite Bluetooth 4.0* e WIFI - disponibile su dispositivi Apple** e Android - il raggio d'azione del Bluetooth (10 m) varia a seconda dei
1.708,09 €
14 giorni
absulo.it