Grohe BauCosmopolitan rubinetto per lavabo verticale elettronico StarLight Chrome 36453000

Grohe Bau Cosmopolitan E - Miscelatore elettronico ad infrarossi da lavabo, alimentazione da rete 230 V, cromato 36453000

3,7 (188)

Grohe BauCosmopolitan rubinetto per lavabo verticale elettronico StarLight Chrome 36453000

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
178,43 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Bau Cosmopolitan E rubinetto lavabo touchless, 36453000, Bau Cosmopolitan E cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
178,89 €
Spedizione da 9,91 €

GRIFO LAVABO BAU COSMOPOLITAN 1/2 M SIZE C/MEZCLADOR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
182,59 €
Spedizione gratuita

GRIFO LAVABO BAU COSMOPOLITAN 1/2 M SIZE C/MEZCLADOR

Disponibilità immediata
194,79 €
Spedizione gratuita

GRIFO LAVABO BAU COSMOPOLITAN 1/2 M SIZE C/MEZCLADOR

208,00 €
Spedizione gratuita

GRIFO LAVABO BAU COSMOPOLITAN 1/2 M SIZE C/MEZCLADOR

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
223,94 €
Spedizione gratuita

Rubinetto lavabo a infrarossi Grohe costruzione Cosmopolitan E

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,35 €
Spedizione da 10,00 €

GRIFO LAVABO BAU COSMOPOLITAN 1/2 M SIZE C/MEZCLADOR

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
272,58 €
Spedizione da 23,38 €

GRIFO LAVABO BAU COSMOPOLITAN 1/2 M SIZE C/MEZCLADOR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
275,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Grohe BauCosmopolitan rubinetto per lavabo verticale elettronico StarLight Chrome 36453000

Offerta più conveniente

- con sensore a infrarossi per la comunicazione bidirezionale - per il monitoraggio, la configurazione e l'assistenza - con trasformatore 100-230 V AC, 50-60 Hz, 6 V DC - Finitura cromata GROHE StarLight - Aeratore GROHE EcoJoy 5,7 l/min - GROHE Zero canali d'acqua separati - nessun contatto dell'acqua con piombo e nichel - corpo in polimero composito - tubi flessibili di collegamento - valvola di non ritorno - filtri antisporco - con elettrovalvola integrata - sistema di montaggio rapido - 7 pre-programmi - risciacquo automatico - disinfezione termica - modalità di pulizia - funzioni aggiuntive e impostazioni precise tramite telecomando (36407001) venduto separatamente
178,43 €
Disponibilità immediata
absulo.it

Prodotti simili

Grohe BauCosmopolitan - Appendi asciugamani multiplo, cromato 40462001
108,56 €
5 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Portaoggetti Doccia Grohe BauCosmopolitan carrello dimnesioni L
64,20 €
7 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Portasapone Grohe BauCosmopolitan
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,7 su 5 stelle

188 Valutazioni
5 stelle
91
4 stelle
32
3 stelle
20
2 stelle
13
1 stella
32
Amazon.de Kunde

Costruzione leggera, funzionamento ottimo; è necessario installare il collegamento a 220 V.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Il rubinetto senza contatto funziona benissimo con un lavabo da appoggio. Collegamento e messa in funzione sono stati possibili in pochi minuti.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Non comprarlo. A volte apre il rubinetto e l'acqua scorre per molto tempo.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Semplicemente fantastico

via trustami