Grohe BauCosmopolitan rubinetto d'arresto per lavabo verticale elettronico StarLight Chrome 36452000

Grohe Bau Cosmopolitan E - Rubinetto elettronico ad infrarossi da lavabo, non miscelante, cromato 36452000

Grohe BauCosmopolitan rubinetto d'arresto per lavabo verticale elettronico StarLight Chrome 36452000

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
156,56 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe 36452000 Baucosmo Rubinetto Elettronico per Lavabo con Comando ad Infrarossi, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,57 €
Spedizione gratuita

Grohe Bau Cosmopolitan E rubinetto lavabo touchless, 36452000, Bau Cosmopolitan E cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
159,81 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe 36452000 Baucosmo Rubinetto Elettronico per Lavabo con Comando ad Infrarossi, Nero

Disponibilità immediata
206,05 €
Spedizione da 23,00 €

Grohe 36452000 Baucosmo Rubinetto Elettronico per Lavabo con Comando ad Infrarossi, Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
224,99 €
Spedizione gratuita

Grohe 36452000 Baucosmo Rubinetto Elettronico per Lavabo con Comando ad Infrarossi, Nero

Disponibilità immediata
227,26 €
Spedizione gratuita

Grohe 36452000 Baucosmo Rubinetto Elettronico per Lavabo con Comando ad Infrarossi, Nero

235,97 €
Spedizione gratuita

Grohe 36452000 Baucosmo Rubinetto Elettronico per Lavabo con Comando ad Infrarossi, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
238,35 €
Spedizione da 22,18 €

Grohe 36452000 Baucosmo Rubinetto Elettronico per Lavabo con Comando ad Infrarossi, Nero

Disponibilità immediata
250,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Grohe BauCosmopolitan rubinetto d'arresto per lavabo verticale elettronico StarLight Chrome 36452000

Offerta più conveniente

- per acqua fredda o mista - con sensore a infrarossi per la comunicazione bidirezionale finalizzata al monitoraggio, alla configurazione e alla manutenzione - batteria al litio da 6 V, tipo CR-P2 - durata della batteria: circa 7 anni (150 attivazioni al giorno) - Rivestimento cromato GROHE StarLight - Aeratore GROHE EcoJoy da 5,7 l/min - corpo realizzato in polimero composito - tubo flessibile di collegamento - filtro per impurità - con elettrovalvola integrata - miscelatore esterno - sistema di montaggio rapido - indicatore multistadio dello stato della batteria - risciacquo automatico - disinfezione termica - modalità di pulizia - funzioni aggiuntive e impostazioni precise tramite telecomando (36 407 001) - marchio CE - Classe di rumorosità I secondo la norma DIN 4109 - pressione minima consigliata 1,0 bar - 7 programmi preimpostati
156,56 €
Disponibilità immediata
absulo.it

Prodotti simili

Grohe BauCosmopolitan - Appendi asciugamani multiplo, cromato 40462001
108,56 €
5 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Portaoggetti Doccia Grohe BauCosmopolitan carrello dimnesioni L
64,20 €
7 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Portasapone Grohe BauCosmopolitan
Spedizione gratuita