Grohe Bau Cosmopolitan E - Miscelatore elettronico ad infrarossi da lavabo, alimentazione a batteria 6 V, cromato 36451000
Grohe MISCELATORE LAVABO ELETTRONICO BAU COSMO A BATTERIA 36451000
Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
159,00 €
Grohe Bau Cosmopolitan E rubinetto lavabo touchless, 36451000, Bau Cosmopolitan E cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Disponibilità immediata
179,14 €
Spedizione da 9,91 €
MISCELATORE LAVABO A FOTOCELLOLA BAU COSMOPOLITAN Batteria 6V GROHE
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,70 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Grohe Bau Cosmopolitan E - Rubinetto elettronico ad infrarossi da lavabo, non miscelante, cromato 36452000
156,56 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Bau Cosmopolitan E - Miscelatore elettronico ad infrarossi da lavabo, alimentazione da rete 230 V, cromato 36453000
178,43 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe BauCosmopolitan - Appendi asciugamani multiplo, cromato 40462001
108,56 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
GROHE Miscelatore per lavabo BauEdge taglia S con doccetta bidet cromato 23757000
69,93 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Portaoggetti Doccia Grohe BauCosmopolitan carrello dimnesioni L
64,20 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €