Gritti I Turchesi COSTIERA Eau de Parfum 100 ml

Gritti I Turchesi Collection Costiera EDP 100 ml

Gritti I Turchesi COSTIERA Eau de Parfum 100 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
109,25 €
Spedizione da 5,90 €

Gritti Costiera 100 ml Unisex Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
140,90 €
Spedizione gratuita

Gritti - Costiera - Eau de Parfum Unisex 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
152,10 €
Spedizione gratuita

GRITTI Costiera Eau de Parfum, Unisex (100 ml)

Disponibilità immediata
163,33 €
Spedizione da 11,90 €

GRITTI Costiera Eau de Parfum, Unisex (100 ml)

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione da 6,00 €

GRITTI Costiera Eau de Parfum, Unisex (100 ml)

Disponibilità immediata
175,90 €
Spedizione gratuita

GRITTI Costiera Eau de Parfum, Unisex (100 ml)

Disponibilità immediata
176,01 €
Spedizione gratuita

GRITTI Costiera Eau de Parfum, Unisex (100 ml)

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
195,00 €
Spedizione gratuita

Gritti Venetia Costiera Eau de Parfum 100 ml

24-48 ore
195,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gritti I Turchesi COSTIERA Eau de Parfum 100 ml

Offerta più conveniente

"The Coast" è il nome di questa fragranza. È composta da autentico bergamotto calabrese, arancia e rosmarino fresco. La nota di cuore si sviluppa da accenti floreali che confluiscono in una nota calda di ambra, vaniglia e sandalo. Note di testa: bergamotto calabrese, agrumi, rosmarinoNote di cuore: fiori bianchi, rosaNote di fondo: ambra bianca, vaniglia, legno di sandalo
109,25 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Tipo di dispenser Spray
Note di base principali della fragranza Ambra, Legno di Sandalo, Vaniglia
Note di cuore principali della fragranza Floreale, Limone, Applicazione marina
Note di testa principali della fragranza Bergamotto, Arancione, Rosmarino
Stagione Estate
Adatto per Unisex
Volume 100 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Tipo: Profumo unisex per uomo e donna.
• Volume: Formula concentrata per lunga durata.
• Utilizzo: Adatto a qualsiasi occasione.

Prodotti simili

Gritti I Turchesi Collection Neroli Extreme Eau de Parfum Spray 100 ml
199,92 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Gritti I Turchesi TANGERINA Eau de Parfum 100 ml
199,92 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
GRITTI Smaragd Collection Siracusa Eau de Parfum, Unisex (100 ml)
111,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Gritti Venetia Pomelo Sorrento Eau de Parfum 100ml
111,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
- I Turchesi Arancia Ambrata Profumi unisex 100 ml unisex
210,99 €
2109.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita