Borsa da hockey su ruote Grit HTFX Camo Junior

Grit Scooters Borsa da hockey su ruote HTFX Camo 33' Junior

Borsa da hockey su ruote Grit HTFX Camo Junior

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

Grit HTFX Hockey Tower 33' Equipment Bag, colore:camo, taglia:Junior

Disponibilità immediata
194,95 €
Spedizione da 24,95 €

Grit HTFX Hockey Tower 33' Equipment Bag, colore:camo, taglia:Junior

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
229,61 €
Spedizione da 25,99 €
Borsa da hockey su ruote Grit HTFX Camo Junior

Offerta più conveniente

Borsa da hockey su ruote - Junior • Volume: 184 l • Colore: camo • Materiale: 600D Polyester • Metodo di fissaggio: cinghia • Tracolla lunga per il trasporto: spalla regolabile con imbottitura • Etichetta di identificazione: cartellino completo • Ventilazione: Sì
169,99 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it

Prodotti simili

Borsa da hockey Grit Tarps Off AirBox Carry Bag 36" Black Senior
129,99 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Borsa da hockey Grit Tarps Off AirBox Carry Bag 36" Navy Senior
129,99 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Borsa da hockey su ruote Grit HTFX Dallas Senior
179,99 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Borsa da hockey su ruote Grit HTFX Chicago Senior
179,99 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione gratuita
Grit Borsa da hockey su ruote HTFX Hockey Tower 36' Senior Nero
179,99 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita