Borsa da hockey su ruote Grit HTFX Dallas Senior

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

Grit HTFX Hockey Tower 36' Equipment Bag, size:Senior;couleur:Dallas

Disponibilità immediata
199,95 €
Spedizione da 24,95 €
Borsa da hockey su ruote Grit HTFX Dallas Senior

Offerta più conveniente

Borsa da hockey su ruote - Senior • Volume: 242 l • Colore: verde • Materiale: 600D Polyester • Metodo di fissaggio: cinghia • Tracolla lunga per il trasporto: spalla regolabile con imbottitura • Etichetta di identificazione: cartellino completo • Ventilazione: Sì
179,99 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Borsa da hockey CCM 550 Carry Black 37" Senior
169,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,60 €
Borsa da hockey su ruote CCM Player Pro Team Black 37" Senior
118,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,95 €
Borsa da hockey per portiere CCM Pro Goalie Bag 42" Black Senior
104,99 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
NImongt Hockey Sport Stampa Unisex Oversize Canvas Tote Bag Riutilizzabile Leggero Spalla Borsa Shopping
18,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,33 €
Borsa da hockey su ruote CCM Player Pro Team Black 32" Junior
118,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,95 €