Gripgrab Explr Cargo Bib Shorts Nero L Uomo

GripGrab Salopette Pantaloncini Explr Cargo Bib Shorts - L

Gripgrab Explr Cargo Bib Shorts Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

GripGrab - EXPLR Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo L grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle GripGrab EXPLR Cargo nero

2 - 4 giorni
149,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Gripgrab Pacr Bib Shorts Blu L Uomo
129,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GripGrab EXPLR - Pantaloncini Tecnici da Ciclismo da Uomo, Senza Imbottitura, Estivi
66,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini con bretelle GripGrab RIDE nero
99,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Pantaloncini con bretelle GripGrab RIDE nero
99,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Gripgrab Explr Cargo Bib Shorts Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Realizzati in pregiato e resistente tessuto in poliammide elasticizzato, i pantaloncini con bretelle GripGrab EXPLR Cargo offrono prestazioni durature e una vestibilità confortevole.Con due tasche cargo ad accesso superiore che aderiscono perfettamente alle gambe e una tasca posteriore, offrono ampio spazio per riporre snack, attrezzi e altri oggetti essenziali.Il fondello specifico per lunghe distanze su gravel di Elastic Interface è progettato per essere più denso e più piccolo, garantendo un´asciugatura rapida e fornendo un supporto specifico per le lunghe uscite gravel (GRAVEL PERFORMANCE HCS).Inoltre, questo fondello con proprietà antistatiche e batteriostatiche presenta inserti perforati per migliorare la traspirabilità e la gestione dell´umidità.Le bretelle elastiche e la rete traspirante sulla parte superiore del corpo ottimizzano il flusso d´aria e la gestione del sudore.Questi pantaloncini cargo con bretelle sono progettati per avventure a lungo raggio e non dovresti esitare
122,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)