Gripgrab Explr Cargo Bib Shorts Nero 2XL Uomo

GripGrab - EXPLR Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo XXL grigio/nero

Gripgrab Explr Cargo Bib Shorts Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

GripGrab - EXPLR Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo XXL grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle GripGrab EXPLR Cargo nero

2 - 4 giorni
149,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

GripGrab Salopette Pantaloncini Explr Cargo Bib Shorts - M
122,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GripGrab Salopette Pantaloncini Explr Cargo Bib Shorts - XL
122,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gripgrab Explr Cargo Bib Shorts Nero XL Donna
122,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GripGrab - EXPLR Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo S grigio/nero
122,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gripgrab Explr Cargo Bib Shorts Nero S Donna
122,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gripgrab Explr Cargo Bib Shorts Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Realizzati in pregiato e resistente tessuto in poliammide elasticizzato, i pantaloncini con bretelle GripGrab EXPLR Cargo offrono prestazioni durature e una vestibilità confortevole.Con due tasche cargo ad accesso superiore che aderiscono perfettamente alle gambe e una tasca posteriore, offrono ampio spazio per riporre snack, attrezzi e altri oggetti essenziali.Il fondello specifico per lunghe distanze su gravel di Elastic Interface è progettato per essere più denso e più piccolo, garantendo un´asciugatura rapida e fornendo un supporto specifico per le lunghe uscite gravel (GRAVEL PERFORMANCE HCS).Inoltre, questo fondello con proprietà antistatiche e batteriostatiche presenta inserti perforati per migliorare la traspirabilità e la gestione dell´umidità.Le bretelle elastiche e la rete traspirante sulla parte superiore del corpo ottimizzano il flusso d´aria e la gestione del sudore.Questi pantaloncini cargo con bretelle sono progettati per avventure a lungo raggio e non dovresti esitare
122,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)