Copri manopole gripgrab faststream aero nero

Gripgrab Fast Stream Aero Dial Toe Covers Bianco,Nero EU 42-45

Copri manopole gripgrab faststream aero nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,49 €

Gripgrab Fast Stream Aero Dial Toe Covers Bianco,Nero EU 42-45 Black

9 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copriscarpe cronometro GripGrab Faststream Aero nero

2 - 4 giorni
29,95 €
Spedizione da 4,95 €
Copri manopole gripgrab faststream aero nero

Offerta più conveniente

i copri manopole gripgrab faststream aero dial covers sono progettati per il ciclismo su strada e su sterrato ad alta velocit agrave e mirano a una delle zone che creano maggiori turbolenze aerodinamiche nelle moderne scarpe da ciclismo smoothing the airflow over the protruding dial knobs they are designed to reduce aerodynamic disturbances while adding minimal weight in controlled aerodynamic tests these covers have delivered measurable aerodynamic gains of up to 8 watts at 45 km h dettagli riduce la resistenza intorno alle rotelle di regolazione leggeri consente la regolazione delle rotelle assicura la ventilazione dei piedi superficie liscia
22,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

GripGrab Calze da ciclismo FastStream Aero EU 44-47 L Bianco
24,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gripgrab faststream aero socks black
24,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gripgrab faststream aero socks black
19,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Gripgrab faststream aero socks black
19,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €