GRIMA SCAFFALE in METALLO a Bulloni in KIT con 5 Ripiani, Misure (cm): 100 x 40 h.187 Colore: ROSSO Portata Tot.: 400 Kg

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,70 €
Spedizione da 14,90 €

Scaffale in kit di montaggio 5 ripiani cm 100 x 40 portata 80 kg altezza 185 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,75 €
Spedizione gratuita
GRIMA SCAFFALE in METALLO a Bulloni in KIT con 5 Ripiani, Misure (cm): 100 x 40 h.187 Colore: ROSSO Portata Tot.: 400 Kg

Offerta più conveniente

SCAFFALE A BULLONE COLORE ROSSO
65,70 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ripiano per scaffalatura montaggio sia ad incastro che a bulloni 120x40 cm
19,29 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 4,99 €
GRIMA - SCAFFALE in metallo GRIGIO 75 X 30 X 136h 4 Ripiani Portata 160 Kg
33,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCAFFALE IN METALLO GRIGIO IN KIT CON 4 RIPIANI, 75X30X145 CM - GRIMA
51,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ripiano per scaffalatura montaggio sia ad incastro che a bulloni 120x60 cm
26,49 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €