GRIMA - SCAFFALE in metallo GRIGIO 75 X 30 X 136h 4 Ripiani Portata 160 Kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione gratuita

GRIMA - SCAFFALE in metallo GRIGIO 75 X 30 X 136h 4 Ripiani Portata 160 Kg

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,61 €
Spedizione da 7,90 €

SCAFFALE IN METALLO 4 RIPIANI GRIMA PORTATA TOTALE 160 KG 75X30X136 CM

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,83 €
Spedizione gratuita
GRIMA - SCAFFALE in metallo GRIGIO 75 X 30 X 136h 4 Ripiani Portata 160 Kg

Offerta più conveniente

MENSOLA in metallo GRIMA GREY 75 X 30 X 136h 4 Ripiani Portata 160 Kg MENSOLA GRIMA
33,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ripiano per scaffalatura montaggio sia ad incastro che a bulloni 120x40 cm
19,29 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 4,99 €
SCAFFALE IN METALLO GRIGIO IN KIT CON 4 RIPIANI, 75X30X145 CM - GRIMA
51,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ripiano per scaffalatura montaggio sia ad incastro che a bulloni 120x60 cm
26,49 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €
GRIMA - SCAFFALE INCASTRO Alta Portata in legno-metallo ZINCATO 90 X 40 X 176h Portata 875 Kg
57,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 39,90 €