GRIFFONIA Forte 30 Cpr Erbamea

Griffonia forte 30 compresse

offerte usate a partire da

GRIFFONIA Forte 30 Cpr Erbamea

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,35 €
Spedizione da 5,00 €

Griffonia Forte 30 Compresse Erbamea

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,15 €
Spedizione gratuita

Erbamea Griffonia Forte Integratore Rilassamento e Benessere Mentale, 30 compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

Erbamea Griffonia Forte 30 Compresse - Integratore Alimentare

1-2 days
10,24 €
Spedizione da 5,90 €

GRIFFONIA Forte 30 Cpr EBM

1-3 giorni lavorativi
10,50 €
Spedizione da 5,80 €

Erbamea GRIFFONIA FORTE 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
11,19 €
Spedizione da 4,90 €

Griffonia forte 30 compresse

24/72 ore
11,26 €
Spedizione da 6,00 €

Erbamea Griffonia Forte Compresse 27 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 3,99 €

Erbamea Griffonia Forte 30 Compresse

1-3 giorni
16,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

MELASIN FORTE 1MG 30CPR
6,39 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Aquilea - Sonno - Forte 30 compresse
11,34 €
10 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Griffonia Forte Erbamea 30 Compresse
8,85 €
2 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Aquilea Sonno Forte 2x30 g Compresse
31,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
SEDAFAM FORTE 30CPR
Spedizione da 5,80 €
GRIFFONIA Forte 30 Cpr Erbamea

Offerta più conveniente

GRIFFONIA FORTE Descrizione La Griffonia è utile per favorire fisiologici rilassamento, sonno e benessere mentale e per il mantenimento di un normale tono dell’umore. Modalità d'uso 1 compressa al giorno, al pasto principale. L'assunzione può essere protratta per 2-3 mesi, per stabilizzare i risultati; se necessario, si può ripetere periodicamente il trattamento, secondo le esigenze individuali. Componenti Estratto secco di semi di Griffonia titolato al 25% in 5-idrossitriptofano (5-HTP). In ogni compressa 150 mg di 5- idrossitriptofano. Avvertenze Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta varia ed equilibrata e di uno stile di vita sano. Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini. In caso di gravidanza, consultare il parere del medico. Conservazione Validità a confezionamento integro : 36 mesi. Condizioni di conservazione a temperatura ambiente. Formato 30 compresse. Cod. 025.601
8,35 €
2-3 giorni
farmasave.it