Grès Cabotine de Gres Eau de Toilette (donna) 50 ml

Cabotine Eau de Toilette 50 ml GRES Profumi Donna

Grès Cabotine de Gres Eau de Toilette (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,00 €
Spedizione da 5,50 €

Gres Cabotine de Gres Eau de Toilette donna 50 ml

2-3 giorni
9,20 €
184,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

GresCabotine, Eau de Toilette, 50 ml

Disponibilità immediata
16,00 €
32.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

GresCabotine, Eau de Toilette, 50 ml

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita

GresCabotine, Eau de Toilette, 50 ml

Disponibilità immediata
20,40 €
Spedizione da 19,00 €

Cabotine de Grès Eau de Toilette 50ml Natural Spray Profumo Donna

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 5,00 €

GresCabotine, Eau de Toilette, 50 ml

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione gratuita

Grès Cabotine de Grès Eau de Toilette da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,40 €
Spedizione da 5,50 €

GresCabotine, Eau de Toilette, 50 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,59 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Fragranza floreale vivace: Note fresche e uniche.
• Versatile: Perfetto per ogni occasione.
• Buona persistenza: Freschezza duratura nel tempo.

Prodotti simili

Grès Cabotine de Gres Eau de Parfum (donna) 100 ml
12,52 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Grès Cabotine Rose Eau de Toilette (donna) 100 ml
10,65 €
106,50 EUR / l
16 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Parfums Grès Cabotine de Grès Eau De Toilette 100ml
9,64 €
48 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Gres Cabotine Floralie Eau de Toilette da donna 100 ml
14,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabotine de Gres Eau de Parfum - 50 ml
16,99 €
33.98 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Grès Cabotine de Gres Eau de Toilette (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Cabotine de Grès di Grès è un'iconica fragranza floreale e chypre che ha conquistato molti fan fin dal suo lancio. Questa fragranza è ricca di note complesse e distintive che combinano perfettamente la dolcezza della frutta, la morbidezza dei fiori e la profondità degli accordi legnosi. L'apertura della fragranza è succosa ed energica, grazie alle note di prugna, fiori d'arancio dolci, foglie e bacche di ribes e coriandolo speziato. A queste si aggiungono le essenze fruttate di pesca, ribes nero e mandarino fresco, che aprono la fragranza con una nota gioiosa e fresca. Il cuore del profumo è ricco di una varietà di fiori: troviamo l'elegante gelsomino, la romantica rosa, la delicata fresia e l'espressivo garofano. A questi si aggiungono l'esotica tuberosa, la dolce calendula, le note speziate di zenzero e ylang ylang, che conferiscono profondità e varietà floreale alla fragranza. La base della fragranza è ricca e sensuale, composta da note di ribes nero, legno di cedro, veti
9,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it