Gres Cabotine Rose Eau de Toilette donna 50 ml

Grès Cabotine Rose Eau de Toilette (donna) 50 ml

Gres Cabotine Rose Eau de Toilette donna 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
14,44 €
361,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Grès Cabotine Rose Eau de Toilette (donna) 50 ml

SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
14,46 €
Spedizione da 5,50 €

Gres Cabotine Rose 50 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
18,08 €
Spedizione da 5,90 €

Gres Cabotine Rose Donna 50 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
18,08 €
Spedizione da 5,90 €

Grès Cabotine Rose Eau de Toilette 0,05 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,42 €
Spedizione da 4,95 €

Cabotine Rose de Grès Eau de Toilette 50ml Natural Spray Profumo Donna

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione da 5,00 €
Gres Cabotine Rose Eau de Toilette donna 50 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Cabotine Rose di Grès è una fragranza femminile delicata e fresca, floreale-fruttata, lanciata sul mercato nel 2003. Questa essenza, che unisce eleganza e naturalezza, è ideale per chi ama le rose e i leggeri fiori bianchi con un tocco di freschezza agrumata.In apertura, il profumo accoglie con una fresca combinazione di fiori di ciliegio, succosa pera, dolce mandarino e intenso ribes nero, che insieme creano un’esperienza vivace e fruttata. Le note centrali rivelano un ricco cuore floreale composto da delicata rosa, fragile peonia, dolce mimosa ed esotico gelsomino, completato da tuberosa e fiore d’arancio, che donano alla fragranza profondità e una sfumatura leggermente cipriata.Il fondo della fragranza è sensuale e avvolgente grazie alle note di dolce frangipani, morbido muschio, legno di sandalo e più terroso vetiver, creando una chiusura armoniosa e persistente. Cabotine Rose è quindi una scelta perfetta per le donne che desiderano esprimere il loro lato delicato ed ele
14,44 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

GRES CABOTINE KIT RS.D EDT100+BL20
16,30 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Gres Cabot Rose (W) Edt 100Ml
11,49 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione gratuita
Cabotine De Gres Cofanetto Edt 100 Ml + Body Lotion 200 Ml
23,90 €
Vai al negozio
groupon.it
Spedizione gratuita
EDT Gres Cabotine Rose 50Ml Per Donna (Eau De Toilette)
19,63 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Parfums Gres Gres Cabotine Rose Eau De Toilette Spray 100ml
68,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita