Grès Cabotine de Gres Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,52 €
Spedizione da 5,50 €

Gres Cabotine de Gres Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
13,15 €
131,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Gres - Grès Cabotine Eau De Parfum 100 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
13,17 €
Spedizione da 4,90 €

CABOTINE DE GRES EAU DEPARFUM 100 ML

2 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 5,90 €

Grès Cabotine de Grès Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,40 €
Spedizione da 5,50 €

Grès Cabotine - Eau de Parfum Spray 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,84 €
Spedizione da 4,99 €

Gres Paris Cabotine de Gres Profumo Donna Eau De Parfum Spray 100 Ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,49 €
Spedizione gratuita

Parfums Grès Cabotine De Grès Eau De Perfume Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
21,04 €
Spedizione da 7,50 €

Grès Cabotine De Grès Eau De Parfum Spray 100ml 100 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,85 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Grès Cabotine Rose Eau de Toilette (donna) 100 ml
10,65 €
106,50 EUR / l
16 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Parfums Grès Cabotine de Grès Eau De Toilette 100ml
9,64 €
48 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Gres Cabotine Floralie Eau de Toilette da donna 100 ml
14,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GRES CABOTINE KIT RS.D EDT100+BL20
16,30 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Cabotine Eau de Toilette 50 ml GRES Profumi Donna
9,00 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Grès Cabotine de Gres Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Cabotine de Grès di Grès è un'iconica fragranza floreale e chypre che ha conquistato molti fan fin dal suo lancio. Questa fragranza è ricca di note complesse e distintive che combinano perfettamente la dolcezza della frutta, la morbidezza dei fiori e la profondità degli accordi legnosi. L'apertura della fragranza è succosa ed energica, grazie alle note di prugna, fiori d'arancio dolci, foglie e bacche di ribes e coriandolo speziato. A queste si aggiungono le essenze fruttate di pesca, ribes nero e mandarino fresco, che aprono la fragranza con una nota gioiosa e fresca. Il cuore del profumo è ricco di una varietà di fiori: troviamo l'elegante gelsomino, la romantica rosa, la delicata fresia e l'espressivo garofano. A questi si aggiungono l'esotica tuberosa, la dolce calendula, le note speziate di zenzero e ylang ylang, che conferiscono profondità e varietà floreale alla fragranza. La base della fragranza è ricca e sensuale, composta da note di ribes nero, legno di cedro, veti
12,52 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it