Gres Parfums Cabotine Florale 100ml Vapo Eau De Toilette Rosa Donna

Gres Cabotine Floralie Eau de Toilette da donna 100 ml

Gres Parfums Cabotine Florale 100ml Vapo Eau De Toilette Rosa Donna

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Grès Cabotine Floralie Eau de Toilette (donna) 100 ml

2-3 giorni
17,71 €
Spedizione da 5,50 €

Gres Cabotine Floralie Eau de Toilette donna 100 ml

2-3 giorni
19,15 €
191,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Cabotine De Gres Florale Edt 100 Ml

Prezzo totale più basso
10 Giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eau de Toilette Gres Cabotine Floralie 100Ml Per Donna (Eau De Toilette)
21,63 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Parfums Gres Gres Cabotine Floralie Eau De Toilette Spray 100ml
68,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gres Parfums Cabotine Florale 100ml Vapo Eau De Toilette Rosa Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia il delicato fascino di GRES PARFUMS Cabotine Florale, una fragranza accattivante che incarna la grazia e il fascino femminili. Questa Eau de Toilette da 100 ml è una sinfonia di note floreali, progettata per risvegliare i tuoi sensi e lasciare un´impressione duratura.Cabotine Florale è un classico senza tempo, una fragranza che trascende le tendenze e parla al cuore di ogni donna. Il suo delicato bouquet floreale si dispiega con un´affascinante miscela di note fresche e femminili, creando un aroma davvero incantevole.Questa eau de toilette è perfetta per l´uso quotidiano, aggiungendo un tocco di eleganza a qualsiasi occasione. Che tu stia facendo commissioni, incontrando amici per un caffè o partecipando a un evento speciale, Cabotine Florale esalterà la tua bellezza naturale e lascerà una scia di fragranza accattivante al tuo passaggio.Principali vantaggi:Fragranza floreale accattivante: Vivi l´incantevole fascino di un delicato bouquet floreale.Profumo di lunga durata: Godi
14,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)