Pneumatici Estivi Grenlander 235/50 R19 103V Lzeal56 XL pneumatici nuovi

GRENLANDER L ZEAL 56 XL 235/50 R19 103V TL

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Grenlander 235/50 R19 103V Lzeal56 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

GRENLANDER 235/50 R 19 103V XL L-ZEAL 56

Spedizione 1 o 2 giorni
96,39 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/50 r19 103V XL GRENLANDER L-ZEAL56 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,32 €
Spedizione gratuita

235/50 R19 103 V Grenlander L-zeal 56 Xl

3/9 giorni lavorativi
102,38 €
Spedizione da 6,00 €

GOMMA ESTIVO GRENLANDER L ZEAL 56 XL 235 50 R 19 103 V

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,30 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GRENLANDER 235/50 R19 103V L-ZEAL 56 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

Grenlander L-Zeal 56 235/50 R19 103V XL

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,04 €
EUR 130,04 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GRENLANDER L-ZEAL 56 XL 235/50R19 103 V Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Grenlander L-Zeal 56 (245/40 R20 99W)
73,26 €
6 prezzi
gommeabuonprezzo.com
Spedizione da 9,76 €
Grenlander L-Zeal 56 315/35R21 111W XL BSW
137,09 €
6 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
GRENLANDER L ZEAL 56 XL 225/30 R20 85W TL
80,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
245/45 R19 98 W GRENLANDER - L ZEAL 56
97,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Grenlander L-Zeal 56 (275/45 R20 110V)
112,37 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Grenlander 235/50 R19 103V Lzeal56 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628261463 / Disegno: Lzeal56 / MPN: OL6938628261463 / eBay Product ID (ePID): 13057789671 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6938628261463 / Quantità: 1 / Peso: 12.90 / DOT (anno/year): 2025 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6938628261463 / Marca: Grenlander / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
95,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.