Pneumatici Estivi Grenlander 245/40 R18 97W Lzeal56 XL pneumatici nuovi

Pneumatici 245/40 r18 97W XL Grenlander l-zeal 56 Gomme estive nuove

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Grenlander 245/40 R18 97W Lzeal56 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

GRENLANDER 245/40 R 18 97W XL L-Zeal 56 DOT 25

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,25 €
Spedizione gratuita

GRENLANDER 245/40 R 18 97W XL L-ZEAL 56

Spedizione 1 o 2 giorni
81,20 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/40 r18 97W XL GRENLANDER L-ZEAL 56 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,87 €
Spedizione gratuita

245/40 R18 97 W Grenlander L-zeal56

3/9 giorni lavorativi
88,17 €
Spedizione da 6,00 €

Grenlander L-Zeal 56 245/40 R18 97W XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,62 €
EUR 99,62 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GRENLANDER 245/40 R18 97W L-ZEAL 56 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GRENLANDER 245 40 18 97W L-ZEAL 56 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GRENLANDER L-ZEAL56 245/40R18 97 W Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental SportContact 7 245/45R18 100Y XL FR MO1
134,99 €
20 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 7 245/35R18 92Y FR XL
135,84 €
15 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Yokohama BluEarth-4S AW21 245/40R18 97Y XL 3PMSF
87,73 €
19 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Continental PremiumContact™ 7 245/40R18 93Y FR
117,84 €
34 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
245 45 18 IMPERIAL ECOSPORT2 100Y XL
60,00 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Grenlander 245/40 R18 97W Lzeal56 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628228183 / Disegno: Lzeal56 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: OL6938628228183 / eBay Product ID (ePID): 6057809782 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6938628228183 / Quantità: 1 / EAN: 6938628228183 / Marca: Grenlander / DOT (anno/year): 2025 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
79,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.