Pneumatici Estivi Grenlander 245/45 R20 103W Lzeal56 (2024) XL pneumatici nuovi

Grenlander L-Zeal 56 245/45R20 103W XL

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Grenlander 245/45 R20 103W Lzeal56 (2024) XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

GRENLANDER 245/45 ZR 20 103W XL L-ZEAL 56

Spedizione 1 o 2 giorni
106,93 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/45 r20 103W XL ZR Grenlander l-zeal 56 Gomme estive nuove

Disponibilità immediata
107,12 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/45 r20 103W XL ZR Grenlander l-zeal 56 Gomme estive nuove

Disponibilità immediata
107,12 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/45 r20 103W XL ZR Grenlander l-zeal 56 Gomme estive nuove

Disponibilità immediata
112,74 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GRENLANDER 245/45 R20 103W L-ZEAL 56 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/45 r20 103W XL ZR Grenlander l-zeal 56 Gomme estive nuove

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Grenlander L-Zeal 56 (245/40 R20 99W)
73,26 €
6 prezzi
gommeabuonprezzo.com
Spedizione da 9,76 €
Grenlander L-Zeal 56 315/35R21 111W XL BSW
137,09 €
6 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
GRENLANDER L ZEAL 56 XL 225/30 R20 85W TL
80,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
245/45 R19 98 W GRENLANDER - L ZEAL 56
97,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Grenlander L-Zeal 56 (275/45 R20 110V)
112,37 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Grenlander 245/45 R20 103W Lzeal56 (2024) XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628291873 / Disegno: Lzeal56 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: OL6938628291873 / eBay Product ID (ePID): 8049367565 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6938628291873 / Quantità: 1 / EAN: 6938628291873 / Marca: Grenlander / Altezza: 45 mm / DOT (anno/year): 2024 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 103 / Numero di registrazione EPREL: 512726 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
104,00 €
ebay.it