Pneumatici 275/45 r20 110V GRENLANDER L-ZEAL56 Gomma estiva nuova

Grenlander L-Zeal 56 (275/45 R20 110V)

offerte usate a partire da

Pneumatici 275/45 r20 110V GRENLANDER L-ZEAL56 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,37 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Grenlander 275/45 R20 110V Lzeal56 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione gratuita

GRENLANDER 275/45 R 20 110V XL L-ZEAL 56

Spedizione 1 o 2 giorni
115,58 €
Spedizione gratuita

275/45 R20 110 V Grenlander L-zeal 56

3/9 giorni lavorativi
129,07 €
Spedizione da 6,00 €

GOMME PNEUMATICI GRENLANDER 275/45 R20 110V L-ZEAL 56 XL ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,00 €
Spedizione gratuita

Grenlander L-Zeal 56 275/45 R20 110V XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,49 €
EUR 143,49 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Grenlander L-Zeal 56 (245/40 R20 99W)
73,26 €
5 prezzi
gommeabuonprezzo.com
Spedizione da 9,76 €
Grenlander L-Zeal 56 315/35R21 111W XL BSW
137,09 €
6 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
GRENLANDER L ZEAL 56 XL 225/30 R20 85W TL
80,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
245/45 R19 98 W GRENLANDER - L ZEAL 56
97,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Grenlander 205/40 R17 84W Lzeal56 XL pneumatici nuovi
60,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 275/45 r20 110V GRENLANDER L-ZEAL56 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628291927 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: UmRnByQbOtPfEnFhFpNo / eBay Product ID (ePID): 22057798198 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6938628291927 / Quantità: 1 / EAN: 6938628291927 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Grenlander / Modello: L-ZEAL56 / Altezza: 45 mm / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: V
112,37 €
ebay.it