Pneumatici Estivi Grenlander 215/65 R15 96H Coloh02 pneumatici nuovi

Grenlander Colo H02 (215/65 R15 96H)

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Grenlander 215/65 R15 96H Coloh02 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

GRENLANDER COLO H02 215/65 R15 96 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GRENLANDER COLO H02 215 65 R 15 96 H

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,75 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GRENLANDER 215/65 R15 96H COLO H02 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GRENLANDER 215 65 15 96H COLO H02 ESTIVO

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GRENLANDER COLO H02 215/60 R16 95V TL
45,07 €
10 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
GRENLANDER 195/65 R 14 89H COLO H02
56,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Grenlander 205/60 R15 91V Coloh02 pneumatici nuovi
45,63 €
11 prezzi
gommeabuonprezzo.com
Spedizione da 9,76 €
Grenlander Pneumatici Estivi Coloh02 175/70 R14 84T pneumatici nuovi
45,91 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Grenlander 175/60 R15 81H Coloh02 pneumatici nuovi
44,50 €
3 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Pneumatici Estivi Grenlander 215/65 R15 96H Coloh02 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 6938628241519 / Disegno: Coloh02 / MPN: OL6938628241519 / eBay Product ID (ePID): 15054948829 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6938628241519 / Quantità: 1 / EAN: 6938628241519 / Marca: Grenlander / DOT (anno/year): 2026 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
68,00 €
ebay.it