Pneumatici Estivi Grenlander 185/55 R15 82V Coloh02 pneumatici nuovi

Grenlander Pneumatico estivo COLO H02 185/55 R15 82V TL

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Grenlander 185/55 R15 82V Coloh02 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

GRENLANDER 185/55 R 15 82V Colo H02 DOT 26

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,08 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/55 r15 82V Grenlander COLO H02 Gomme estive nuove

Disponibilità immediata
52,53 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/55 r15 82V Grenlander COLO H02 Gomme estive nuove

Disponibilità immediata
52,53 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/55 r15 82V GRENLANDER COLO H02 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,50 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/55 r15 82V Grenlander COLO H02 Gomme estive nuove

Disponibilità immediata
59,38 €
Spedizione gratuita

GRENLANDER COLO H02 185/55 R15 82 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,07 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GRENLANDER 185 55 15 82V COLO H02 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,23 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GRENLANDER 185/55 R15 82V COLO H02 ESTIVE

76,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GRENLANDER COLO H02 215/60 R16 95V TL
56,61 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Grenlander L-Zeal 56 (245/40 R20 99W)
73,26 €
6 prezzi
gommeabuonprezzo.com
Spedizione da 9,76 €
GRENLANDER 205/50 R 17 93W XL ENRI U08
67,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Grenlander Colo H01 215/65R17 99T
70,97 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Grenlander Colo H01 145/65R15 72T
45,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Grenlander 185/55 R15 82V Coloh02 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: 0023 / Profondità del battistrada: 8 mm / Upc: 6938628241779 / Disegno: Coloh02 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: OL6938628241779 / eBay Product ID (ePID): 26056047129 / Caratteristiche: Battistrada asimmetrico / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6938628241779 / Quantità: 1 / EAN: 6938628241779 / Marca: Grenlander / DOT (anno/year): 2026 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
51,00 €
ebay.it