Pneumatici Estivi Grenlander 215/60 R16 99H Coloh02 (2024) XL pneumatici nuovi

Grenlander Colo H02 215/60R16 99H XL

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Grenlander 215/60 R16 99H Coloh02 (2024) XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

GRENLANDER 215/60 R 16 99H XL Colo H02 DOT 24

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,33 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Grenlander 215/60 R16 99H Coloh02 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/60 r16 99H XL Grenlander COLO H02 Gomme estive nuove

Disponibilità immediata
69,01 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/60 r16 99H XL Grenlander COLO H02 Gomme estive nuove

Disponibilità immediata
69,01 €
Spedizione gratuita

GRENLANDER 215/60 R 16 99H XL Colo H02 DOT 25

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

GRENLANDER 215/60 R 16 99H XL COLO H02

Spedizione 1 o 2 giorni
69,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/60 r16 99H XL GRENLANDER COLO H02 Gomma estiva nuova

70,48 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/60 r16 99H XL Grenlander COLO H02 Gomme estive nuove

Disponibilità immediata
73,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GRENLANDER COLO H02 215/60 R16 95V TL
45,07 €
10 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
GRENLANDER 195/65 R 14 89H COLO H02
56,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Grenlander 205/60 R15 91V Coloh02 pneumatici nuovi
45,63 €
11 prezzi
gommeabuonprezzo.com
Spedizione da 9,76 €
Grenlander Pneumatici Estivi Coloh02 175/70 R14 84T pneumatici nuovi
45,91 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Grenlander 175/60 R15 81H Coloh02 pneumatici nuovi
44,50 €
3 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Pneumatici Estivi Grenlander 215/60 R16 99H Coloh02 (2024) XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6938628241588 / Disegno: Coloh02 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: OL6938628241588 / eBay Product ID (ePID): 20057796824 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6938628241588 / Quantità: 1 / EAN: 6938628241588 / Marca: Grenlander / DOT (anno/year): 2024 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
67,00 €
ebay.it