GRENLANDER 195/60 R 15 88V Colo H02 DOT 25

Grenlander Colo H02 195/60R15 88V

offerte usate a partire da

GRENLANDER 195/60 R 15 88V Colo H02 DOT 25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,87 €
Spedizione gratuita

GRENLANDER 195/60 R 15 88V Colo H02 DOT 26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,87 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Grenlander 195/60 R15 88V Coloh02 pneumatici nuovi

55,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Grenlander 195/60 R15 88V Coloh02 (2025) pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico GRENLAND CO-H02 195/60 R15 88 V

Disponibilità immediata
56,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatico GRENLAND CO-H02 195/60 R15 88 V

Disponibilità immediata
56,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/60 r15 88V GRENLANDER COLO H02 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,27 €
Spedizione gratuita

GRENLANDER COLO H02 195/60 R15 88 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GRENLANDER COLO H02 195 60 R 15 88 V

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GRENLANDER COLO H02 215/60 R16 95V TL
45,07 €
10 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
GRENLANDER 195/65 R 14 89H COLO H02
56,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Grenlander 205/60 R15 91V Coloh02 pneumatici nuovi
45,63 €
11 prezzi
gommeabuonprezzo.com
Spedizione da 9,76 €
Grenlander Pneumatici Estivi Coloh02 175/70 R14 84T pneumatici nuovi
45,91 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Grenlander 175/60 R15 81H Coloh02 pneumatici nuovi
44,50 €
3 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
GRENLANDER 195/60 R 15 88V Colo H02 DOT 25

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: MC (medio commerciale) / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628241670 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 2EGL528F / eBay Product ID (ePID): 8056039371 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6938628241670 / Quantità: 1 / EAN: 6938628241670 / Marca: Grenlander / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: V
54,87 €
ebay.it