Gregory Zulu 40 Rc Backpack Marrone M-L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
164,49 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory Zulu 40 Zaino da trekking M-L 66 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
175,62 €
Spedizione gratuita

Zaino Gregory ZULU 40 RC MD/LG (DESERT TAN) TU

Consegna entro 1-5 giorni
176,00 €
Spedizione da 1,20 €

GREGORY Zulu 40 M - M/L M/L TU

3-4 giorni lavorativi
186,00 €
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 40 Rc Backpack Marrone M-L Uomo

Offerta più conveniente

Zaino GREGORY Zulu 40 RC: Comfort Dinamico per la Tua Prossima AvventuraScopri la fusione definitiva di ventilazione, prestazioni dinamiche e design eco-consapevole con lo zaino GREGORY Zulu 40 RC. Progettato specificamente per l´avventuriero adulto di sesso maschile, questo zaino da 31-40 L è il compagno perfetto per escursioni giornaliere con molta attrezzatura, pernottamenti minimalisti e impegnative escursioni su sentiero dove comfort e agilità sono fondamentali. Lo Zulu 40 RC ridefinisce ciò che uno zaino può fare, muovendosi con te, non contro di te, assicurandoti di rimanere più fresco, più comodo e concentrato sul percorso da affrontare.Al centro dello Zulu 40 c´è il rivoluzionario sistema di sospensione dinamica FreeFloat. Questo design innovativo presenta un pannello posteriore ventilato e aperto che massimizza il flusso d´aria sulla schiena, riducendo significativamente l´accumulo di calore e sudore durante le salite faticose. I pannelli flessibili dinamici collegano la cint
164,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory Zulu 40l Backpack Blu M-L Uomo
150,04 €
7 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 40l Backpack Blu S-M Uomo
173,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GREGORY Zulu 40 M - S/M S/M
186,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 40 Zaino da trekking M-L 66 cm nero
171,64 €
10 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 35 MD/LG - Zaino da escursionismo 66 cm (volcanic black) nero
207,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita