Zaino da trekking gregory zulu 40 l beige da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione da 1,99 €

Gregory Zulu 40 Rc Backpack Marrone S-M Uomo

2-4 giorni lavorativi
164,49 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory - Zulu 40 - Zaino da escursionismo S/M marrone

4 - 5 giorni lavorativi
173,76 €
Spedizione gratuita

Gregory Zulu 40 Zaino da trekking S-M 64 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
175,62 €
Spedizione gratuita
Zaino da trekking gregory zulu 40 l beige da uomo

Offerta più conveniente

abbastanza capiente per un pernottamento abbastanza leggero per un escursione di un giorno lo zulu 40 egrave dotato di una sospensione freefloat dinamica e confortevole in ogni situazione grazie al design sportivo alle numerose possibilita di regolazione e ai materiali di alta qualita questo modello puo essere utilizzato sia come zaino da giorno che come zaino da notte caratteristiche principali pannello dorsale ventilato con regolazione precisa la rete tesa crea uno spazio aperto tra la schiena e lo zaino per massimizzare la ventilazione mentre la lunghezza del torace regolabile consente una regolazione personalizzata offrendo il massimo comfort cintura addominale flessibile e avvolgente la cintura addominale freefloat morbida e imbottita si adatta alla parte bassa della schiena e ai fianchi sostenendo il peso dello zaino pur muovendosi liberamente seguendo i movimenti naturali durante l escursione le tasche extra larghe della cintura consentono di riporre il telefono in tutta sicurez
145,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Zaino trekking sportivo verde da 40L
25,02 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
DAKINE Mission Dlx Wet/dry Rolltop Backpack 35l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
96,49 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs Tight Pro Large Zaino da trekking 48 cm grigio
95,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglöfs Tight Pro 20 L Zaino da trekking M 49 cm nero
98,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita