Gregory Zulu 30l Backpack Nero M-L Uomo

Gregory Zulu 30 MD/LG - Zaino da escursionismo 60 cm (volcanic black) nero

Gregory Zulu 30l Backpack Nero M-L Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory - Zulu 30 - Zaino da escursionismo M/L nero

4 - 5 giorni lavorativi
161,46 €
Spedizione gratuita

Gregory Zaino unisex Zulu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €
Gregory Zulu 30l Backpack Nero M-L Uomo

Offerta più conveniente

ZAINO GREGORY Zulu 30LCategoria: Zaini e valigieSottocategoria: Zaini---Zaino da escursionismo da uomo GREGORY Zulu 30L - Comfort dinamico per escursioni ambiziose di un giornoPer lunghe escursioni giornaliere, grandi ambizioni e molto equipaggiamento, lo Zulu 30 ha tutto ciò di cui hai bisogno. Con una sospensione dinamica FreeFloat, un´impronta ecologica ridotta e un look raffinato, questo zaino ti farà desiderare di non dover tornare a casa così presto. Lo Zulu 30L è lo zaino da escursionismo da uomo definitivo, progettato per offrire un comfort e un´organizzazione impareggiabili, permettendoti di superare i tuoi limiti e prolungare le tue avventure sul sentiero.Sperimenta un comfort e una ventilazione senza pariAl centro dello Zulu 30 si trova il rivoluzionario sistema di sospensione ventilata FreeFloat. Questo design dinamico è dotato di pannelli flessibili che consentono allo zaino di ruotare e muoversi con il movimento naturale del tuo corpo, prevenendo restrizioni e garantendo
149,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory Zulu 30 SM/MD - Zaino da escursionismo 60 cm (halo blue) blu
129,89 €
5 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 30 SM/MD - Zaino da trekking 60 cm (volcanic black) nero
129,89 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
GREGORY Zulu 30 Rc - Uomo - Marrone - Taglia M/L- modello 2026
150,06 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Zaino Gregory Zulu 30L blu marino - M-L
149,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory Zulu 40 Zaino da trekking M-L 66 cm nero
185,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €