Gregory Zulu 30l Backpack Blu M-L Uomo

Zaino Gregory Zulu 30L blu marino - M-L

Gregory Zulu 30l Backpack Blu M-L Uomo

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory Zulu 30 Zaino da trekking M-L 62 cm blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
151,67 €
Spedizione gratuita

Gregory - Zulu 30 - Zaino da escursionismo M/L blu

4 - 5 giorni lavorativi
161,46 €
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 30l Backpack Blu M-L Uomo

Offerta più conveniente

Zaino GREGORY Zulu 30LCategoria: Zaini e valigieSottocategoria: Zaini---Zaino da trekking da uomo GREGORY Zulu 30L - Comfort dinamico per escursioni di un giorno ambiziosePer lunghe escursioni di un giorno, grandi ambizioni e tanto equipaggiamento, lo Zulu 30 ha tutto ciò di cui hai bisogno. Con una sospensione dinamica FreeFloat, un´impronta ecologica ridotta e un look raffinato, questo zaino ti farà desiderare di non dover tornare a casa così presto. Lo Zulu 30L è lo zaino da trekking da uomo definitivo, ingegnerizzato per offrire comfort e organizzazione impareggiabili, permettendoti di superare i tuoi limiti ed estendere le tue avventure sul sentiero.Sperimenta Comfort e Ventilazione IneguagliabiliAl centro dello Zulu 30 si trova il rivoluzionario sistema di sospensione ventilata FreeFloat. Questo design dinamico presenta pannelli flessibili che consentono allo zaino di ruotare e muoversi con il movimento naturale del tuo corpo, prevenendo restrizioni e garantendo un trasporto agev
149,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory Zulu LT 28 Horizon blue
152,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Gregory - Zulu 35 - Zaino da escursionismo S/M blu
157,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 40l Backpack Blu M-L Uomo
173,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory Zulu 35 Zaino da trekking S-M 64 cm nero
157,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory Zulu 35 MD/LG - Zaino da escursionismo 66 cm (volcanic black) nero
136,61 €
9 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita