Gregory Zulu 25 Zaino da trekking 55 cm oliva

Gregory Zaino Zulu 25 Lt Rc

Gregory Zulu 25 Zaino da trekking 55 cm oliva

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
127,47 €
Spedizione gratuita

Gregory Zulu 25 Lt Rc Backpack Verde Uomo

11-13 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory Vaporspan - Zulu LT 25 - Zaino da trekking da uomo, 55 cm, 25L, 1.06 KG, Pannello posteriore ventilato, compatibile con sistema di idratazione, Verde (Forage Green)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,36 €
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 25 Zaino da trekking 55 cm oliva

Offerta più conveniente

oliva, 100% Poliestere, 29 cm x 20 cm x 55 cm
127,47 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Gregory Zulu LT 28 Horizon blue
152,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Gregory - Zulu 35 - Zaino da escursionismo S/M blu
157,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 40l Backpack Blu M-L Uomo
173,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory Zulu 35 Zaino da trekking S-M 64 cm nero
157,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory Zulu 35 MD/LG - Zaino da escursionismo 66 cm (volcanic black) nero
136,61 €
9 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita