Borsa da escursionismo gregory juno 24 rc blue

Gregory - Zaino escursionismo in giornata - Juno 24 RC Vintage Blue per Donne in Nylon

Borsa da escursionismo gregory juno 24 rc blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
118,99 €

GREGORY Juno 24 Rc - Donna - Blu - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gregory - Zaino escursionismo in giornata - Juno 24 RC Vintage Blue per Donne in Nylon

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
119,92 €
Spedizione da 10,99 €

Gregory Juno Rc Backpack 24l Blu

6 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gregory Juno 24 - Zaino, 52 cm, 24 L, 0.88 KG, Blu (Vintage Blue)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,11 €
Spedizione gratuita

Gregory Juno 24 - Zaino, 52 cm, 24 L, 0.88 KG, Blu (Vintage Blue)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
125,45 €
Spedizione gratuita

Gregory - Women's Juno 24 RC - Zaino da escursionismo blu

4 - 6 giorni lavorativi
125,96 €
Spedizione gratuita

GREGORY Juno 24 TU

3-4 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Gregory JUNO 24 RC (BLU VINTAGE) TU

Consegna entro 1-5 giorni
127,27 €
Spedizione da 10,39 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino da escursionismo da donna Gregory Deva 70 Rc
287,92 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Zaino da escursionismo da donna Gregory Deva 60 4.0
280,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Zaino da escursionismo da donna Gregory Deva 70 4.0
298,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Zaino da escursionismo da donna Gregory Deva 60 4.0
280,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Zaino da escursionismo da donna Gregory Deva 70 Rc
348,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Borsa da escursionismo gregory juno 24 rc blue

Offerta più conveniente

quando si decide di partire per una giornata con lo stretto necessario e magari una barretta energetica per ogni evenienza il juno 24 e lo zaino perfetto il sistema di sospensione traspirante vaporspan vi mantiene freschi e comodi mentre le ampie tasche con cerniera in vita vi permettono di avere l essenziale a portata di mano dettagli copertura antipioggia su misura inclusa sospensione ventilata vaporspan con rete traspirante e telaio perimetrale in lega imbracatura a spalla traforata con fascia toracica e fischietto di sicurezza integrato cintura imbottita 3d cradle con ampie tasche con zip tasca superiore con cerniera e tasca interna di sicurezza in rete con cerniera tasca frontale elasticizzata e doppia tasca laterale in rete per riporre rapidamente gli oggetti materiali corpo 210d nylon cryptorip a nido d ape e 420d nylon ad alta densita borsa 210d cryptorip in nylon a nido d ape e 420d in nylon ad alta densita cinghie binelli lombino schiuma eva perforata linea 135d poliestere ri
118,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it