GREGORY Juno 24 Rc - Donna - Verde - Taglia unica- modello 2026

Gregory - Women's Juno 24 RC - Zaino da escursionismo blu

GREGORY Juno 24 Rc - Donna - Verde - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
118,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gregory Juno Rc Backpack 24l Verde

6 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gregory Juno 24 - Zaino, 52 cm, 24 L, 0.88 KG, Verde (Emerald Green)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,11 €
Spedizione gratuita

GREGORY Juno 24 TU

3-4 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Borsa Gregory Juno 24 Rc (verde smeraldo) TU

Consegna entro 1-5 giorni
127,27 €
Spedizione da 10,39 €

Gregory - Zaino escursionismo in giornata - Juno 24 RC Emerald Green per Donne - Verde

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gregory Juno 24 donna Emerald green

Corriere espresso GLS 24 ore
134,95 €
Spedizione da 0,00 €

Zaino da escursionismo da donna Gregory Juno 24 2.0

Consegna in 5 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita

Gregory Juno 24 - Zaino, 52 cm, 24 L, 0.88 KG, Verde (Emerald Green)

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gregory - Women's Juno 24 RC - Zaino da escursionismo blu
125,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Gregory - Women's Juno 24 RC - Zaino da escursionismo grigio
136,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Gregory - Women's Juno 30 RC - Zaino da escursionismo blu
142,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Gregory - Women's Juno 30 RC - Zaino da escursionismo blu
145,55 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Gregory - Women's Juno 30 RC - Zaino da escursionismo grigio
142,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
GREGORY Juno 24 Rc - Donna - Verde - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il GREGORY JUNO 24 è un modello da donna, progettato per chi cerca soprattutto comfort ed efficienza. Sul retro, il pannello Vaporspan garantisce la massima sicurezza. Se avete caldo, fa circolare l'aria in modo che non si secchi con voi. L'umidità evapora rapidamente e non dovrete preoccuparvene quando toglierete lo zaino e lo appoggerete a terra. Esplorate fuori dai sentieri battuti con la sua robusta composizione in nylon Cryptorip, con fibre intrecciate per resistere a strappi e rotture. Con un volume di 24 litri e un peso di 875 grammi, lo JUNO 24 è uno zaino che si adatta perfettamente a tutti i tipi di corpo. Stabilità e comfort sono all'ordine del giorno con questo modello, che vi porterà dove altri bagagli non arrivano!
118,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it