Gregory Arrio 22 Rc Backpack Blu

Gregory - Zaino di escursionismo in giornata - Arrio 22 RC Starlight Blue in Nylon

offerte usate a partire da

Gregory Arrio 22 Rc Backpack Blu

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gregory Arrio 22 L Zaino da trekking 53 cm blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
103,77 €
Spedizione gratuita

Gregory - Zaino di escursionismo in giornata - Arrio 22 RC Starlight Blue in Nylon

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
103,92 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Gregory Nano 20 Plus Zaino da trekking 52 cm nero
58,91 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gregory - Zaini trekking - Baltoro 85 Pro Alaska Blue per Uomo - Grigio Grigio S
256,99 €
3 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Gregory - 3D Hydro Trek 3L - Sistema d'idratazione 3 l blu
37,50 €
11 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
Gregory Deva 70 XS Trekkingrucksack - glacial blue
224,99 €
3 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Gregory Zaino Nano 20
60,00 €
6 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
Gregory Arrio 22 Rc Backpack Blu

Offerta più conveniente

Scopri il compagno definitivo per le tue avventure veloci e leggere con lo zaino GREGORY Arrio 22 RC. Progettato con maestria per escursioni giornaliere e gite veloci, questo zaino è pensato per l´esploratore adulto moderno, adatto sia a uomini che a donne che esigono prestazioni, comfort e sostenibilità. Con un volume versatile nella gamma 21-30 L, trova il perfetto equilibrio tra capacità di carico e un design agile e leggero.Il vantaggio principale dell´Arrio 22 RC è il suo rivoluzionario schienale sospeso FreeSpan. Questo sistema innovativo crea uno spazio tra la schiena e lo zaino, consentendo un flusso d´aria e una ventilazione eccezionali. Dì addio alla schiena sudata nelle giornate calde, questo design ti mantiene significativamente più fresco e comodo, permettendoti di spingerti oltre e goderti di più il sentiero. Gli spallacci traforati e traspiranti completano lo schienale, offrendo un supporto ammortizzato senza trattenere il calore, garantendo comfort dal primo all´ultimo
98,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)