Gregory Paragon 40 Rc Backpack Nero M-L Uomo

Gregory - Zaino da trekking - Paragon 40 RC Alpine Black per Uomo - Taglia M/L - Nero

offerte usate a partire da

Gregory Paragon 40 Rc Backpack Nero M-L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
177,99 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory - Zaino da trekking - Paragon 40 RC Alpine Black per Uomo - Taglia M/L - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
183,92 €
Spedizione da 6,99 €

Borsa da trekking da uomo gregory paragon 40l nero

4 días giorni lavorativi
187,99 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Gregory PARAGON 40 MD/LG RC (ALPINE BLACK) Uomo 40L

Consegna entro 1-5 giorni
195,50 €
Spedizione da 1,20 €

Gregory - Paragon 40 RC - Zaino da trekking M/L nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
204,66 €
Spedizione gratuita

Gregory Paragon 40 Alpine black M/L

Corriere espresso GLS 24 ore
206,95 €
Spedizione da 0,00 €

Gregory Paragon 40 RC Backpack M-L

Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione gratuita

Gregory Paragon 40 RC Backpack M-L

Disponibilità immediata
245,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gregory Nano 20 Plus Zaino da trekking 52 cm nero
58,91 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zaino Gregory Focal 48 RC LG (OZONE BLACK) TU
160,02 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Gregory Border Carry On 40l Backpack Nero
136,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino da escursionismo da donna Gregory Deva 70 Rc
287,38 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory - Zaino da alpinismo - Alpinisto 30 Vivid Orange in Nylon - Taglia M/L - Arancione
136,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Paragon 40 Rc Backpack Nero M-L Uomo

Offerta più conveniente

Le collezioni Paragon sono ideali per gli zaini in spalla avventurosi che necessitano di prestazioni leggere per qualsiasi viaggio. Abbiamo progettato la nostra cintura Freefloat dinamica e il pannello posteriore Air-Cushion per offrire comfort duraturo e traspirabilità integrata. L´organizzazione intuitiva semplifica la disposizione della tua attrezzatura in modo da poter rimanere connesso e immergerti veramente nella natura selvaggia.Si muove con te:- I pannelli elasticizzati FreeFloat consentono alla cintura di muoversi indipendentemente dalla struttura dello zaino, sincronizzandosi con il tuo corpo mentre ti muovi lungo il sentiero.Pannello posteriore a contatto fresco:- Suda di meno e trasporta di più con il pannello posteriore in rete Air-Cushion. Composto da oltre il 90% di aria, questo materiale di nuova generazione offre il comfort per trasportare carichi pesanti mantenendoti fresco.Tutto a portata di mano:- Progettato con la suite ideale di funzioni On-The-Go, tra cui tasche
177,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)