GREGORY Youth Wander 30 - Bambino - Arancione - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gregory Wander 30 Junior Backpack Arancione Bambini

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da trekking Gregory wander 30 (REDROCK) Uomo TU

Consegna entro 1-5 giorni
118,03 €
Spedizione da 10,39 €

Gregory - Kid's Wander 30 - Zaino per bambini rosso

4 - 6 giorni lavorativi
124,56 €
Spedizione gratuita

Gregory Wander 30 - Zaino, 63 cm, 30 L, 0.89 KG, Rosso (Redrock)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GREGORY Youth Wander 30 - Bambino - Arancione - Taglia unica- modello 2026
111,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Gregory Wander 30 Junior Backpack Blu Bambini
111,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
GREGORY Youth Wander 12 - Bambino - Giallo - Taglia unica- modello 2026
55,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Gregory Youth BKPK'ing - Wander 50 - Zaino da trekking per bambini, 71 cm, 50 L, 1.45 KG, Zaino giornaliero regolabile per bambini, compatibile con sistema di idratazione, Blu (Pacific Blue)
Spedizione gratuita
GREGORY Youth Wander 30 - Bambino - Arancione - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Per i giovani avventurieri, lo YOUTH WANDER 30 di Gregory è uno zaino per bambini con le stesse caratteristiche dei modelli per adulti, ma adattato alla morfologia dei bambini. Con un volume di 30 litri, questo zaino consente ai giovani di trasportare tutta l'attrezzatura di cui hanno bisogno, con il massimo comfort. Questa è infatti la priorità per i giovani in fase di sviluppo fisico. La lunghezza del busto può essere regolata per garantire la stabilità sui sentieri, mentre la morbida rete e la cintura e l'imbracatura imbottite garantiscono un comfort duraturo. Infine, questa borsa è dotata di numerose tasche funzionali e fibbie di ogni tipo.
111,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it